Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

Здравствуйте, пенсионеру в возрасте 86 лет пришли специалисты и предложили оказать услугу по прочистке вентиляции в многоквартирном доме на 9 этаже. Стоимость услуги не была озвучена специалистами перед работой, а так же бабушка не узнала стоимость. Подписала договор после совершения работ и соответственно про стоимость узнала в конце работы. Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?

, Сергей, г. Пенза
Михаил Яшин
Адвокат, г. Пенза

Если работы реально выполнены, боюсь, что нет. Можно пожаловаться на качество работ. Возможно, они реально ничего не делали или сделали плохо, тогда шансы есть