После смерти нашей матери (она еще жива), как будет делиться ее наследство?

Здравствуйте. У меня был брат, умер в 2013 году. От двух браков у него осталось двое детей. После смерти нашей матери (она еще жива), как будет делиться ее наследство? На кого? Дочь брата несовершеннолетняя

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дети брата смогут получить долю, которую он наследовал бы после смерти матери, если был бы жив.

Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Андрей!

Наследство вашей мамы будет делится между супругом мамы (если жив), вами и детьми брата ( вашими племянниками).