Подскажите пожалуйста, уходила в отпуск с 11 января на 14 дней, после этого отработала 5 дней и решила уволиться, должны ли мне заплатить за второй неиспользованный отпуск?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,уходила в отпуск с 11 января на 14 дней,после этого отработала 5 дней и решила уволиться,должны ли мне заплатить за второй неиспользованный отпуск? 1

, Алеся, г. Москва

Добрый день, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Таким образом, работодатель обязан вам выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск