Знаю что мой паспорт с фотографировали И могут использовать: микрозаймов, оформления сим, открывать счета в банках, для перевода сумм или что то подобное и что подобное
Знаю что мой паспорт с фотографировали
И могут использовать : микрозаймов,оформления сим, открывать счета в банках,для перевода сумм или что то подобное и что подобное
подобное использование копии вашего паспорта теоретически возможно (например, при заявке на кредит онлайн), но это будет незаконно. Рекомендую отслеживать информацию в Интернете через запрос вашей кредитной истории. При обнаружении займа, который вы не брали, обращаться к займодателю с претензией и обновременно в полицию с заявлением о мошеннических действиях.