Было обращение на имя главврача, выданная копия не соответствует приказу Минздрава

Стоит ли мне заказать экспертизу копии протокола паталого-анатомического исследования операционного материала. Было обращение на имя главврача, выданная копия не соответствует приказу Минздрава.

, Инга, г. Москва
Уточнение от клиента
Из за отсутствия правильного диагноза я не могу продолжить лечение. То что сделал врач это притивоправные действия.
Уточнение от клиента
Я не могу продолжить лечение потому, что у меня не копия протокола фальсифицирована.

Инга, в таком случае, конечно, стоит. Если у вас в процессе судебное разбирательство, то лучше это сделать ходатайством, через судебную экспертизу. Но если пока только готовитесь — можете сделать свою экспертизу, в частном порядке. Но имейте в виду, что заключения экспертов, сделанные не в рамках суда, стороной ответчика могут оспариваться, в том числе требованием проведения иной уже судебной экспертизы. С судебной это сделать сложнее.

Вам для экспертизы  нужно правильно составить вопросы.

Если потребуется правовая помощь, в том числе для составления исковых заявлений, ходатайств — обращайтесь через личные сообщения.

Всего наилучшего.