Здравствуйте, надо обратиться в организацию в которую Вы предъявили исполнительный лист по алиментам для исполнения и написать заявление об отзыве исполнительного листа.
Напишите просто-отзываю своё ранее поданное тогда то заявление о добровольном удержании и перечислении части зп в счёт уплаты алиментов.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.02.2022)
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
Руслан
Клиент, г. Сургут
Спасибо большое