На бабушку, которая также прописана в этой квартире, был долг, далее данный долг был также на мне и на моем отце, так как бабушка подала на нас с отцом в суд о распределении оплаты ку

Здравствуйте. Есть вопрос. Какое-то время мои родители не оплачивали ку за квартиру, где мы прописаны, дело было передано в фссп. На бабушку, которая также прописана в этой квартире, был долг, далее данный долг был также на мне и на моем отце, так как бабушка подала на нас с отцом в суд о распределении оплаты ку. На тот момент мне только исполнилось 18 лет и я не работала, а обучалась в вузе. Сейчас она подала иск о взыскании денежных средств в порядке регресса. Как мне доказать свою невиновность, если исполнительное производство началось еще до моего 18летия и я не виновна в том, что мои родители не платили.

, Елизавета, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут