Есть ли возможность возобновить исполнительный лист с истекшим сроком?
Здравствуйте ! Есть ли возможность возобновить исполнительный лист с истекшим сроком ? Исполнительный лист от 16 мая 2014 года был возвращен 22.11.17 в связи с невозможностью установить местонахождение должника . Изначально мне сказали что исполнительный лист не имеет срока давности .
С 2017 года у меня не было возможности подать лист повторно так как частично я проживал в другом городе .
Также статьей 432 Гражданского процессуального Кодекса РФ установлено:
Однако, с учетом того, что прошло слишком много времени с момента истечения пропущенного срока велика вероятность того, что суд откажет в восстановлении срока, хотя попробовать подать такое заявление в суд можно, госпошлиной оно не облагается.