Сегодня должны были вылетать из вены в молдову(биометрич.молд.загранпаспорт), но из за военной ситуации в
Сегодня должны были вылетать из вены в молдову(биометрич.молд.загранпаспорт),но из за военной ситуации в украине,отменили рейсы.завтра у нас 90 дней нашего прибывания.рейс нам перенесли на 8 марта 22 года.что нам надо сделать?
, Таня, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Таня.
Вы не на тот сайт обратились. Тут консультируют юристы из РФ по законодательству РФ, которое в вашей ситуации не применимо. Есть тут пара юристов, знающих международное и иностранное право, но они не консультируют бесплатно.
Вам следует обратиться за помощью в консульское учреждение страны Вашего гражданства, а также к юристу из Австрии или к тому юристу, который знает миграционное законодательство Австрии.