Стоимость приобретенных смазочных материалов отражается в КУДиР, стоимость использованных материалов также отражается в КУДиР

ООО на УСН (доход-расход). Занимается ТО и ремонт автомобилей. При выполнении ТО и ремонта используются смазочные материалы (не по цене покупки а по продажной стоимости). Стоимость приобретенных смазочных материалов отражается в КУДиР, стоимость использованных материалов также отражается в КУДиР. ВОПРОС: Кроме УСН какие налоги должно платить ООО

, Александр, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Возможно, НДФЛ, если осуществляются выплаты физ. лицам. Налог на имущество, если оно есть (внесенное в Росреестр по кадастровой стоимости). Может быть и НДС, если ввозите импортные товары.

Александр
Клиент, г. Москва
Я имел ввиду помимо налога по УСН будем ли мы платить налог от реализации смазочных материалов

Ваш налог — это УСН и все.