8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадают ли под амнистию 2013 года статья 111 часть 1 и статья 162 часть 2

Уважаемые Юристы!

Попадают ли под амнистию 2013 года статья 111 часть 1 и статья 162 часть 2 ?

С уважением,

Семён...

05 декабря 2013, 10:00, Семён, г. Москва
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Семен! Мало вероятно, что тяжкие статьи попадут под действия амнистии.

08 декабря 2013, 11:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Каковы перспективы апелляции на смягчение приговора в моей ситуации?
Ночи доброй. У меня были две судимости первая в 16 лет статья 158 часть 1 и статья 111 часть 1 дали условно два года. Потом в 16 лет была ещё одна судимости по статье 166 части 1 дали опять условно два года и прошлый условный срок мне продлили на один месяц. Сейчас у меня статья 162 часть 4. Мне дали 4 года и 6 месяцев исправительной колонии общего режима. У меня есть вопрос если написать апелляцию на смягчения мне смогут скинуть пару месяцев ?
11 сентября 2019, 00:44, вопрос №2505627, Владислав Травин,
2 ответа
Уголовное право
Каковы возможности снизить срок по ст 111 ч 4 и ст 162 ч 2?
По ч.4 ст.111 и ч.2 ст 162 отбыл наказание 1,3 части . Какая возможность о снижении срока?
18 апреля 2018, 11:44, вопрос №1970990, Людмила, г. Оренбург
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли снижение наказания по статье 161 часть 1 и статье 161 часть 2 пункт "г" УК РФ?
Можно ли по этим статьям ст.161 ч.1; ст.161 ч.2 п.г УК РФ сейчас подать на снижение наказания?
07 февраля 2017, 06:55, вопрос №1529002, Марина, г. Орск
4 ответа
Уголовное право
Могут ли мужу при апелляции добавить срок?
Здравствуйте!У меня муж осужден на 2,6 года.статья 161 часть 1 и статья 112 часть 2 пункт з.Мы подали аппеляционную жалобу,но адвокат нам сказал,что могут добавить срок ещё.Могут ли это сделать?
26 сентября 2016, 15:57, вопрос №1389017, Юлия, г. Оренбург
32 ответа
Защита прав работников
Возможно ли устроиться в полицию, если судим отец
Дело в том, что я хочу устроиться на работу в линейный отдел полиции, но говорят, но слышал, что не берут на работу при наличии судимостей у близких родственников. Отец судим. В 87 году, отбыл 5 лет. ст.206 часть 2 и статья 121 часть 2. В кадрах пожимают плечами. Стоит ли пробовать? не хочется рисковать. Ведь комиссия платная.
11 июня 2015, 09:14, вопрос №868488, Юрий, пгт. Чернышевск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.12.2013