В РАНЕЕ отбывал по аналогичным статьям, на данное время ущерб вазместил частично причинённый автомобилю можно как то избежать реальный срок наказания и что для этого нужно сделать?

Освабодилься с мест лишении свободы 2 месеца назад и совершил угон дело завели по ст. 158ч2 п. В РАНЕЕ отбывал по аналогичным статьям, на данное время ущерб вазместил частично причинённый автомобилю можно как то избежать реальный срок наказания и что для этого нужно сделать?

, Виталий, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Нужно полностью возместить материальный и моральный вред потерпевшему, принести ему извинения, придумать жалобную мотивацию своих действий, собрать на себя положительные материалы характеризующие личность, полностью признать вину, расскаяться в содеянном, заявить о рассмотрении дела в особом порядке и последнее иметь грамотного адвоката. Всё.