Будет ли это иметь какую-либо юридическую силу, например при оформлении каких-либо пособий?
Здравствуйте. При рождении ребёнка указала выдуманное отчество. В графе отец прочерк. Сейчас хочу дать ребёнку настоящее отчество своего отца. В загсе сказали, что можно изменить вписав отца в свидетельство о рождении. Будет ли это иметь какую-либо юридическую силу, например при оформлении каких-либо пособий?например путинское