Упал в магазине и порезал руки из за узкого прохода между прилавками, что делаеть?

Упал в магазине и порезал руки из за узкого прохода между прилавками,что делаеть?

, Ризабек, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если сразу вызвали полицию и зафиксировали это обстоятельство, то шансы взыскать компенсацию за причиненный вам вред выше.В ином случае, доказательства могут быть утрачены, если они что то перестроят или уберут препятствие пока вы обратитесь в суд

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович