Проживает на территории зоны проживания с правом на отселение с 26.04.1986 по настоящее время.Трудовой стаж 20 лет 2

Определите возраст выхода на пенсию по старости у следующих лиц

1. Гражданка А . проживает на территории зоны проживания с правом на отселение с 26.04.1986 по настоящее время.Трудовой стаж 20 лет

2. Гражданин Б. Проживал на территории зоны отселения с апреля 1986 г. по 19.10.1989 Трудовой стаж 20 лет

3. Гражданин И. Принимаю участие в ликвидации Последствия аварии на чаэс в зоне отчуждения в 1986 г в течении двух месяцев.

4. Гражданин К. Участвовал в работах по проведению защитных мероприятий и реабилитации радиоактивно -загрязнённых территорий вдоль реки Течи в 1952г. Трудовой стаж 30 лет

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут