У меня вопрос у меня предразвод и тут выплывает у моего мужа сын от первого брака лазил в трусы моей несовершеннолетней дочери

У меня вопрос у меня предразвод и тут выплывает у моего мужа сын от первого брака лазил в трусы моей несовершеннолетней дочери.

, Марина, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Вы вправе обратиться в Следственный отдел Следственного Комитета РФ с заявлением о привлечении сына супруга к уголовной ответственности за иные действия сексуального характера по ст. 132 Уголовного Кодекса РФ:

УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!