Закрыл автокредит досрочно и хочу вернуть неиспользованую страховку автоэкспрэсс и страхование жизни -экспобанк

закрыл автокредит досрочно и хочу вернуть неиспользованую страховку автоэкспрэсс и страхование жизни -экспобанк

, Василий, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста Ваш договор страхования (возможно у вас опционный договор на различные услуги) и договор кредита. Когда точно погашен кредит. Можно в чате. Спасибо.