У меня с бывшим мужем нотариальное алиментное соглашение, 2 года назад сделали соглашение, но он не разу не платил

Здравствуйте. У меня с бывшим мужем нотариальное алиментное соглашение , 2 года назад сделали соглашение , но он не разу не платил . Куда мне теперь обращаться ? Так же после развода у меня на руках есть судебный приказ , но я никуда его не относила . А потом мы составили нотариальное соглашение

, Вера, г. Саранск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это соглашение имеет силу исполнительного листа. Отправляйте его судебным приставам.

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера!

Идите сразу к судебным приставам с соглашением.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!

Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов, за 2 года там набежать должна большая сумма и задолженность, если в дальнейшем откажется платить, подавайте иск в суд на лишение родительских прав с компенсацией алиментов за данный срок.