Можно ли подписать договор в онлайн форме без электронной подписи, используя одну кнопку - "принимаю"?
Уточнение от клиента
Предварительно пользователь дает свои данные паспорта, фио, телефона, адреса и даты рождения
, Никита, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Никита!
Можно ли подписать договор в онлайн форме без электронной подписи, используя одну кнопку — «принимаю»?
Да, в соответствии с статьей 438 ГК РФ можно заключить договор таким образом. Нажимая кнопку Вы акцептируете (принимаете, соглашаетесь) оферту (договор), опубликованный на сайте.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.
Без указанны данных будет трудно идентифицировать с кем договор заключен.