Должен ли быть отдых после наряда?

Доброго времени суток!

Отправили в командировку на обучение в учебный центр в составе лейтенантов: 1. Могут ли откомандировывать в состав экипажей обучающихся в учебном центре?

2. Может ли экипаж дисциплинарно наказать?

3. Должна ли вестись книга учета служебного времени, в случае, когда в распорядке дня написано: с 18.00 до 20.00 самостоятельная подготовка по решению командира в/ч

4. Должен ли быть отдых после наряда?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут