Какую запись внести в трудовую книжку директору после ликвидации ООО?

Директор ООО подал на банкротство как физическое лицо в июне 2019 года. ООО ликвидировано налоговой из-за отсутствия деятельности в июле 2021 года. Директор являлся единственным учредителем ООО. С мая 2018 года ООО не вело деятельность, а лишь выбивало долги с дебиторов через суды, что оказалось безрезультатно. Вопрос: какую дату о прекращении полномочий нужно поставить в трудовой книжке директору? Зарплата как директору перестала начисляться с ноября 2018 года.

, Лариса Ветрова, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут