Здравствуйте, соседка снизу жалуется на постоянный громкий шум( дело в том что я студент-медик и мне часто

Здравствуйте,соседка снизу жалуется на постоянный громкий шум( дело в том что я студент-медик и мне часто приходится учиться ночью) снимаю квартиру в панельном доме, поэтому слышно даже как соседи чихают, постоянно стучит по батареям, звонит хозяину, хозяин уже сам не обращает на нее внимание,подскажите пожалуйста что мне делать?

, Ильназ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут