Подскажите пожалуйста, для осуществления перевода документов иностранных граждан, какие подтверждающие документы необходимы переводчику, чтобы доказать правомерность своего перевода?

Подскажите пожалуйста, для осуществления перевода документов иностранных граждан, какие подтверждающие документы необходимы переводчику, чтобы доказать правомерность своего перевода? При этом мы предполагаем, что каждый документ будет так же заверен нотариусом отдельно.

, Луиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут