Пристава нашли его место работы, теперь с него удерживают 70%от зароботной платы
Добрый день! У меня сложилась такая ситуация по алиментам. У бывшего мужа большая за должность по алиментам. Пристава нашли его место работы, теперь с него удерживают 70%от зароботной платы. Но деньги на мой счёт так и не поступают. Уже прошло около двух месяцев. Денег так и нет. Видела его расчётный лист, задолжнлсть по исполнительному листу удержана. А денег как небыло так и нет. Пристава на звонки не отвечают.