Здравствуйте могут ли приставы удалить производство из базы которое окончено по данной статье Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

Здравствуйте могут ли приставы удалить производство из базы которое окончено по данной статье

Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

, Виталий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По этому пункту и этой статье данные удаляются из базы по истечении 3 лет, т.к. долг фактически не погашен. Закон Об ИП от 2007 г., ст. 6… Значит в ноябре 2022 г. должны убрать.