Мы хотим закрыть этот кредит но компания не хочет разговаривать и бросает трубку Виктор 8920 36100 80

добрый день ! ребенок брал микрозаймы . мы хотим закрыть этот кредит но компания не хочет разговаривать и бросает трубку

Виктор 8920 36100 80

, виктор, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Внесите на депозит нотариуса как вариант. В силу ст. 327 ГК РФ

1. Должник вправе внести причитающиеся с него деньги или ценные бумаги в депозит нотариуса, а в случаях, установленных законом, в депозит суда — если обязательство не может быть исполнено должником вследствие:

4) уклонения кредитора от принятия исполнения или иной просрочки с его стороны

Зафиксируйте факт того, что кредитор уклоняется от получения средств и вносите на депозит.