Могу ли я оформить управляющего в салон красоты по договору оказания услуг и какие при этом несу риски?

Добрый день. Могу ли я оформить управляющего в салон красоты по договору оказания услуг и какие при этом несу риски?

, Клиент, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Клиент!

У Вас существует риск признания отношений трудовыми.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.