Добрый день, живу в студии, там общая стиральная машинка, вечером стирали белье, утром его не стало
Добрый день, живу в студии, там общая стиральная машинка, вечером стирали белье, утром его не стало . Можно ли возбудить дело? Или же это халатное отношение с нашей стороны
Как минимум можно и нужно подать заявление в полицию, если стоимость пропавшего имущества значительная для Вас — пусть полиция проводит проверку. По правилам статьи 144 УПК РФ такая проверка может быть проведена в срок до 30 дней, сами вы вряд ли сможете установить виновного, а выводы полиции могут помочь (хотя и без гарантий).