Мне внезапно пришло пожертвование из Франции, хотела бы узнать, это правда или мошенник

Как узнать , мошенник или нет? Мне внезапно пришло пожертвование из Франции, хотела бы узнать, это правда или мошенник

  • Матвеева Елена (1)
    .pdf
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Так называемые «нигерийские письма». Будут просить понемногу денег у вас.

Елена
Клиент, г. Москва
И что мне теперь делать?

Не обращать внимания.