Может ли при заключении договора подряда, выступать заказчиком лицо не являющееся собственником помещения?

Может ли при заключении договора подряда, выступать заказчиком лицо не являющееся собственником помещения? И что необходимо предусмотреть подрядчику для безопасной сделки в такой ситуации.

, Юрий, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

 Необходима доверенность нотариально заверенная от собственника на заказчика.