Здравствуйте, подскажите пожалуйста, большой ли шанс отказа в визе UK 18 летнему с привязанностью как учёба в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, большой ли шанс отказа в визе UK ???????? 18 летнему с привязанностью как учёба в средней школе, хорошая выплеска из банка не менее 400к ₽, справка с работы спонсора (отца) по региону 24 с работой не меньше 160к в месяц. Могут ли отказать в визе с таким пакетом док.??
, Расым, г. Москва