Добрый день, мой муж платит алименты, сейчас ребёнку исполнилось 18 лет, должен ли он платить дальше, если она ещё учиться в 11 классе
Добрый день, мой муж платит алименты, сейчас ребёнку исполнилось 18 лет, должен ли он платить дальше, если она ещё учиться в 11 классе. (в нашей семье ещё 3 несовершеннолетний детей)
, Инна, г. Москва
Юлия Глушанова
Здравствуйте.
К сожалению нет, не должен. Не зависимо от того, что его ребенок все еще учится в школе.
С уважением