Здравствуйте у меня бул суд в 17 лет мне дали полгода домашнего надзора сейчас мне 19 лет может ли мне не пропустить служба безопасности на официальное трудо устройство

, Владислав, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Судимость у вас вероятно погашена если вы отбыли наказание, сняты с учета и прошел год после снятия с учета.Но в справке о  несудимости, эти сведения будут отражены и убрать их из справки нельзя.Поэтому как поступит СБ нам неизвестно, могут и отказать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович