Подскажите пожалуйста, справку о прописке покойной на момент смерти, нужно брать на каждого члена семьи выступающих в наследство или достаточно одной

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, справку о прописке покойной на момент смерти, нужно брать на каждого члена семьи выступающих в наследство или достаточно одной

, Снежана, г. Самара

Здравствуйте, Снежана!

Достаточно одной.