Должны ли оплачивать работу по вахте 23 февраля и 8 марта в двойном размере?
Добрый день! Я работаю вахтовым методом в Республике Саха Якутия. Установлен 6 дневный рабочий график по 10 часов в день. Должны ли оплачиваться в двойном размере праздничные 23 февраля и 8 марта, если я работаю в эти дни?
, Наталья, г. Москва