Списали деньги в 100% размере, у меня ребёнку нет 3 лет, какое право они имеют так делать?
Добрый вечер , наложили арест на взыскание денежных средств с кредитки или иной другой платежной карты, имели ли право это делать? Списали деньги в 100% размере ,у меня ребёнку нет 3 лет , какое право они имеют так делать ? Списали деньги с кредитной карты и кредитка ушла в минус
, Анна, г. Москва