И как правильно составить разговор с работодателем?

Добрый день! Работаю в школе учителем. Ставка 18 часов в неделю. Была на больничном две недели. Сейчас вышла и провожу 35 часов в неделю без доплаты, чтобы нагнать программу. Это законно? И как правильно составить разговор с работодателем?

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.