Здравствуйте, свяжитесь со мною по телефону 89654536744 срочно

, Маргарита, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете обратиться в чат, чтобы юрист не тратил свои денежные средства оплачивая звонок по межгороду(например), для юриста это будет бесплатно., а для вас приватно.Кроме того вы не обозначили какой вид права вас интересует(уголовное, жилищное, наследственное, трудовое и тп.) У юристов часто есть конкретная специализация.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович