Добрый день.Сам нахожусь в РФ, планирую покупать квартиру в Турции, в Алании.Прежде чем лететь туда, сейчас

Добрый день.Сам нахожусь в РФ,планирую покупать квартиру в Турции, в Алании.Прежде чем лететь туда, сейчас нужно внести небольшой залог и часть в виде 40% от стоимости квартиры до 15 марта, как раз когда планирую прилететь в Турцию.Сейчас получил на руки договор в электронном виде, хотел бы, чтобы юрист проверил правильность заполнения в соответствии с законом, а также объяснил как грамотнее провести оплаты, чтобы потом не было нюансов и избежать рисков, чтобы не оплатил за квартиру впустую так сказать.

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут