Суд по делу 5 197/2022 за неявку что мне грозит могут они без моего ведома принять решение

Меня вызывают в. Суд по делу 5 197/2022 за неявку что мне грозит могут они без моего ведома принять решение

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не грозит. Постановление вынесут в ваше отсутствие.

Михаил
Клиент, г. Москва
Мне должна прийти повестка да или можно по смс по телефону пригласить в суд по 5делу 197/2022

Постарайтесь сами поискать на сайте суда. ваше дело по ФИО, по номеру.