В справке о судимости отражается запись, что дело закрыто и имеется привличение

Здравствуйте. Привлекалась как обвиняемая в октябре 2018 года по статье 158 ч 1. Судимости нет, дело закрыто по примирению сторон. В справке о судимости отражается запись, что дело закрыто и имеется привличение. Как убрать эту запись? Спасибо

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак. Судимости у вас нет, но имеется факт привлечения к уголовной ответственности. Он тоже в справке отражается.