Здравствуйте, получил квартиру как сирота, через 5 лет купил другую квартиру в ипотеку, продал через полгода квартиру, могу ли приватизировать квартиру, которую дали как сироте?

Здравствуйте, получил квартиру как сирота, через 5 лет купил другую квартиру в ипотеку, продал через полгода квартиру, могу ли приватизировать квартиру, которую дали как сироте? . Есть семья, ребенок.

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете, раз еще ни приватизировали какую либо другую квартиру. Приватизация квартиры возможна один раз.