В какие сроки приставы должны перечислить мне алименты?

Здравствуйте! 10 февраля организация бывшего мужа перечислила алименты на счёт приставов. Сегодня уже 21февраля.В какие сроки приставы должны перечислить мне алименты?

, Ирина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Согласно требованиям ФЗ «Об исполнительном производстве» перечисление денежных средств осуществляется в порядке очередности в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе