Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вызов на работу в отпуске

руководство решило сделать рабочей субботу 7 декабря за 30 декабря. я нахожусь в отпуске до 15 декабря.а мне приказано выйти на работу и отработать эту субботу вместе со всеми.законно ли это?

08 Декабря 2013, 09:46, вопрос №320170 dkflbvbh, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3005отзывов

    Законно, но не обязательно 7 декабря. Если 30 декабря у вас будет нерабочий день, то выйдете с отпуска на один день раньше, то есть в пятницу 13 декабря.

    08 Декабря 2013, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats