Мы живём в 1000 км друг от друга и она отказывается присылать мне скан любого документа (он необходим в

Я-мама дочери, из-за конфликта с которой, я не могу оформить пенсию, на которую выхожу в этом году. Мы живём в 1000 км друг от друга и она отказывается присылать мне скан любого документа (он необходим в пенсионный фонд), подтверждающего, что она закончила школу, вуз..., т.е., что 1,5 года, отданные ей - факт. Не думала никогда, что такое может со мной случиться! Что мне делать?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут