Хотел узнать что мне делать в такой ситуации и смогу ли я перевестись?
Добрый день! На данный момент перевелся из одного ВУЗа в другой по семейным обстоятельствам, через год хотел бы перевестись обратно в Москву, но в военкомате сказали, что перевестись я уже не смогу, так как утрачу отсрочку. В законе не уточняется сколько раз можно переводится, только то, что вуз должен быть аккредитован, форма обучения очная, а также срок обучения не увеличивается более чем на год. Хотел узнать что мне делать в такой ситуации и смогу ли я перевестись?
В военкомате осенью говорили о 3-х переводах, недавно ездил забирать приписное и уже говорят о 2-х переводах, звонил на горячую линию помощи призывникам, там сказали: перевод возможен только один раз, читайте закон (хотя в нем, вроде бы не указано количество)