Могу ли я требовать чтобы мне предоставили счет в котором будет указано за что я должна?

Расторгла договор с оператором Дом ру. Прошу прислать мне счет, чтобы закрыть задолженность. Отказывают. Присылают только ссылку для оплаты. Могу ли я требовать чтобы мне предоставили счет в котором будет указано за что я должна?

, Елена Малявина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут