Здравствуйте хотела проконсультироваться, мы с мужем купили в общаге 2 комнаты в одной квартире тоесть 4, 5

здравствуйте хотела проконсультироваться , мы с мужем купили в общаге 2 комнаты в одной квартире тоесть 4,5 одна куплена за мат капитал другая за наличный расчёт , 1 купля продажи на эти две комнаты площадь их 16 и 8 , вопрос в том считается ли эти комнаты единственным жильём или они проходить будут как не единственное?

, Регина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас каждая комната это отдельный объект недвижимости (в выписке из ЕГРН указана комната №4, а во второй выписке — комната №5), то у Вас 2 объекта недвижимости, а не 1.