Что требовать не пойму, как правильно?

Добрый день.

готовлю письмо в Прокуратуру.

по незаконной пристройке к жил.дому.

что требовать не пойму , как правильно?

Уточнение от клиента
По оценки на Елизавету К.
+3.
продолжение по существу — прокуратуру заставить внести представление в федеральный суд
… выглядит сомнительно.
Это какую бумагу надо составить?
— шедевр.
Должен 200р. в прямой адрес юристу ( только так)
С Уважением ЯшинДВ.
, Дмитрий, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если кто то произвел незаконную пристройку к жилому дому без имеющихся на то оснований и разрешений, то при обращении в прокуратуру вам необходимо требовать провести проверку по данному факту и снос самовольной постройки

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе