Какие документы и заявления, я должна принести в ЗАГС чтобы развестись?

Здравствуйте, такая ситуация мужа армии ещё +- пол года будет, решили развестись(общего ничего нету). Приехать он не сможет служит далеко. Какие документы и заявления,я должна принести в ЗАГС чтобы развестись?

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если в ЗАГС он приехать не может, то развод может быть только через суд

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

в ЗАГС идут только вдвоем, только по мирному согласию, в остальных случаях через мировой  суд, а если еще и раздел имущества, то в районный суд.

если мой ответ вам помог, поставьте пожалуста "+"